廣州澳視互動傳媒有限公司

光纖收發器系列

AS-D7311-M
AS-D7311
AS-D7311A/B









產品特征:
電口:1個
電口速率:10/100/1000M
光口:1個
光口速率:1000M
工作波長:
       850nm、1310/1550nm
光纖類型:多模、單模
光口類型:SC/FC
工作模式:存儲轉發
工作方式:全雙工/半雙工
傳輸距離:2km、20-100km
 

AS-D7314-M
AS-D7314
AS-D7314A/B






產品特征:
電口:4個
電口速率:10/100/1000M
光口:1個
光口速率:1000M
工作波長:
       850nm、1310/1550nm
光纖類型:多模、單模
光口類型:SC/FC
工作模式:存儲轉發
工作方式:全雙工/半雙工
傳輸距離:2km、20-100km

AS-D7324-M
AS-D7324
AS-D7324A/B






產品特征:
電口:4個
電口速率:10/100/1000M
光口:2個
光口速率:1000M
工作波長:
       850nm、1310/1550nm
光纖類型:多模、單模
光口類型:SC/FC
工作模式:存儲轉發
工作方式:全雙工/半雙工
傳輸距離:2km、20-100km

 

AS-D7418-M
AS-D7418
AS-D7418A/B







產品特征:
電口:8個
電口速率:10/100M
光口:個
光口速率:1000M
工作波長:
       850nm、1310/1550nm
光纖類型:多模、單模
光口類型:SC/FC
工作模式:存儲轉發
工作方式:全雙工/半雙工
傳輸距離:2km、20-100km
 

AS-D7341-M
AS-D7341
AS-D7341A/B
AS-D7361-M
AS-D7361
AS-D7361A/B
產品特征:
電口:1個
電口速率:10/100/1000M
光口:4/6個
光口速率:1000M
工作波長:
       850nm、1310/1550nm
光纖類型:多模、單模
光口類型:SC/LC
工作模式:存儲轉發
工作方式:全雙工/半雙工
傳輸距離:2km、20-100km
 

AS-D7381-M
AS-D7381
AS-D7381A/B



產品特征:
電口:1個
電口速率:10/100/1000M
光口:8個
光口速率:1000M
工作波長:
       850nm、1310/1550nm
光纖類型:多模、單模
光口類型:SC/LC
工作模式:存儲轉發
工作方式:全雙工/半雙工
傳輸距離:2km、20-100km
 

 

 

上一篇:沒有了

相關產品推薦

電子郵箱: zen88889999@126.com

公司地址:廣州黃埔區科學城光譜西路三號二樓

澳視創始于1998年,為國內首家研發、生產視頻光端機的高新技術企業,一直致力于智慧城市、智慧社區、智慧交通、智慧家居、智慧生活等領域的研發,...

友情鏈接:
Copyright © 廣州澳視互動傳媒有限公司 版權所有 粵ICP備15060857號-2